Auction 854T, Lot # 170
Sonco Carrasco (Cusco, Perú, 1955 -). Portón abierto. Acuarela sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 57 cm. Estimado $ 2,000-3,000